Característica

Imóvel Comercial no MIX Mall em Rio de Janeiro/RJ. - Cód.7845

Rua Lopo Saraiva - Tanque - Rio de Janeiro - RJ

21 m² Área útil

21 m² Área constr.

Ano de construção 2012

Rua Lopo Saraiva - Tanque - Rio de Janeiro - RJ

Locação

R$ 700

Condomínio

R$ 650

IPTU (aprox.)

R$ 110

Total

R$ 1.460

Áreas Comuns

  • Área de Convívio

Outros

  • Unidade Barra