Característica

Apartamento em Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - Cód.7855

Rua Coronel João Olintho - Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro - RJ

3 Dorms

3 Banheiros

1 Suíte

1 Vaga

120 m² Área útil

120 m² Área constr.

Ano de construção 1997

Locação

R$ 3.600

Condomínio

R$ 950

IPTU (aprox.)

R$ 347

Total

R$ 4.897

RECREIO DOS BANDEIRANTES  -  GLEBA  A

Apartamento de 120 m², fundos, no Recreio dos Bandeirantes

3 quartos, 1 suíte, sala ampla em 2 ambientes, varanda, banheiro social, cozinha planejada, área de serviço e banheiro de empregada. 1 vaga de garagem coberta. Box na garagem.

Edifício possui elevador, recepção, portão eletrônico, jardim. Localizado próximo a transportes, Shopping Américas, supermercados Zona Sul, farmácias, bancos, academia. Fácil acesso a praia.

Acesse nosso Instagram @trinitaimobiliaria e acompanhe as oportunidades de imóveis no  Recreio dos Bandeirantes,  Barra da Tijuca e Zona Sul.

A política e condições comerciais desse imóvel poderão ser alteradas, sem aviso prévio.

Proximidades

  • Transporte, comércio, academia, supermercados.
play